Iglesia de la Inmaculada Concepción

 

¡Bienvenido a nuestra Parroquia!

 

La Primera Iglesia Católica de
Fort Smith, Arkansas

 

 

 

 

Directorio Parroquial

 

Rev. John Antony

Pastor

479-783-7963

FrJohn@icchurch.com

 

Fr. Pius Iwu

Associate Pastor

479-783-7963

FrPius@icchurch.com

 

 

Diácono Greg Pair

Lay Ministries Director

479-785-7972

DeaconGreg@icchurch.com

Diácono Charlie Kuehl

Diácono

479-783-7963

CKuehl@icchurch.com

Diácono César Villafranca

Diácono

479-783-7963

CVillafranca@gmail.com

Diácono Ron Mathews

Diácono

479-783-7963

@icchurch.com

Cindy McNally

Gerente de Negocios

479-785-7970

CMcNally@icchurch.com

Linda Maestri

Contralora

479-785-7964

LindaMaestri@icchurch.com

 

Jane Kuykendall

Secrataría

479-783-7963

JaneK@icchurch.com

Surennah Werley

Directora de Educación Religiosa

479-783-7497

Surennah@icchurch.com

Peggy Brandebura

Coordinadora de RICA

479-785-7973

PBrandebura@icchurch.com

 

Cecilia Hurtado

Coordinadora Educación Religiosa

479-785-7996

CHurtado@icchurch.com

Mariella Araujo

Coordinadora de Ministerio Hispano

479-785-7978

Mariella@icchurch.com

Ana Carolina García Pennington

Coordinadora de Comunicación

479-785-7982

AGarcia@icchurch.com